Наш должник имеет задолженность по трем договорам.
Наш должник имеет задолженность по трем договорам. Два из них-это работы по одному объекту. Какова практика предъявления иска в ордном исковоим изложимть требования или по каждому договору составить иск и приложить ходатайство об объединении в одно производство. СПАСИБО,
Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.
По каждому договору исковое заявление с приложением необходимых документов.