Жители села беспокоятся - отсутствие технического водопровода приводит к недостатку питьевой воды
В селе нет напора питьевой воды из-за того что отсутствует технический водопровод для полива. Написали в прокуратуру, в роспотребнадзор, в водоканал. Никаких изменений, одни отписки. Что делать?
Уважаемая Татьяна!
В первую очередь этим должна заниматься администрация Вашего села и административного образования, образованные на основании ФЗ от 6.10.203 г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
Вы можете также можете обратиться к Губернатору Вашего региона, который является высшим должностным лицом Астраханской области.
Здравствуйте! Все эти ведомства таким вопросом как раз и не занимаются.