Новосибирск, 12.06.2020, 09:23

Мой муж гражданин Киргизии, а я с детьми граждане РФ!могут ли депортировать моего Мужа?

Вопрос №17474576 из г. Новосибирск
опубликован 12.06.2020, 09:23
Мой муж гражданин Киргизии, а я с детьми граждане РФ!могут ли депортировать моего Мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Могут, если нарушит закон.

12.06.2020, 09:25

Даже если он единственный кормилец в семье, и у него не совершеннолетние дети?

12.06.2020, 09:28

Вы по-русски плохо понимаете? Я же сказал, что МОГУТ.

12.06.2020, 09:30

Да, даже при указанных обстоятельствах.

12.06.2020, 09:52