Как удалить судимость после необоснованного осуждения в единой базе ИЦ МВД?
Скажите пожалуйста я был осуждён в 2006 году поставьте 158 ч 2 на условный срок два месяца а осудили не зашто я был несовершенно летним меня полиция тоскала без взрослых и дали подписать бумаги я их подписал. И на суде мне говорили что не чего страшного не будет но в итоге в ИЦ МВД отпечаток остался как убрать судимость с базы ИЦ МВД. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Судимости у Вас в настоящее время нет, она уже давно погашена, но сведения о привлечении к ответственности убрать из базы невозможно, поскольку было решение суда.
Здравствуйте. Сведения о том, что вы сидели убрать нельзя.
Ваш ответ мне непонятен.
То есть я уже не смогу устроится в погран войска или в полицию.