Я ездил без прав шесть лет, а ни о чем не знал - как у меня все получалось?
Спустя шесть лет выяснилось, что я лишен прав. Но все это время я ездил на машине, получал штрафы, гаи пробивала, есть листы протокола, все было нормально, и тут откуда не возьмись остановили, забрали права, посадили на сутки в связи стем что я жесткий уклонист и шесть раз не явился на суд в 15 году. По страховке 2 раза выплачивали, было ДТП и права были активны. Инспектору сказал об этом, а он с ухмылкой ответил, что забыли внести в базу.
Сергей, ситуация интересная, но в чём вопрос заключается?
Если Вас забыли внести в базу и Вы не были надлежаще извещены о судебных заседаниях и о том, что вынесено решение о лишении Вас прав, то данные действия сотрудников полиции незаконны и подлежат обжалованию.