Военный с потребительским кредитом и страхованием от потери работы - будет ли заканчивающийся контракт страховым случаем?
Я военный у меня заканчивается контракт заключённый с министерством обороныно но есть потребительский кредит в банке со страхованием от потери работы подскажите пожалуйста является ли это страховым случаем? Так как у меня заканчивается контракт и продлевать я его не намерен.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет это не страховой случай, это ваши риски, которые вы должны были предусмотреть заранее.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В данном случае это не является страховым случаем, поскольку основанием для потери работы является ваше нежелание продлевать контракт а не сокращение по службе.
Здравствуйте. Это не страховой случай.