Как заверить справку о том, что сидела с детьми и оформить пенсию - ситуация на границе Украины и Грозного
Я оформляю пенсию и мне сегодня сказали что на своих трех детей я должна предоставить справку, что я сидела с детьми до 1,5 лет. Я кем должна ее заверить? Дети рождались на Украине, а живу я сйчас в Грозном. Помогите мне в этом вопросе.
Лучший ответ
Если вы проживали совместно с детьми, то этого достаточно. Вам нужна справка из жилищных органов. Можете просить ПФР выслать запрос по месту вашего прежнего проживания.
Я живу только с одним ребенком, двое живут со своей семьей.
ПОлучите справку о том, что проживали с детьми на тот период, и предоставьте в ПФР.