Хочу ложить деньги на карточку ребенка, но так, что бы БЖ не могла их снять, а снял ребенок достигнув совершеннолетия.
Хочу ложить деньги на карточку ребенка, но так, что бы БЖ не могла их снять, а снял ребенок достигнув совершеннолетия. Почему хочу так поступить, из за того, что не знаю куда эти деньги будут тратиться, она сейчас живет с молодым человеком и ждет второго ребенка и я не уверен, что все перечисленные деньги уходили и будут уходить на моего ребенка...
Лучший ответ
Уважаемый Евгений!. В соответствии с п.2 ст.60 Семейного кодекса РФ, " суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетнего ребенка, вправе вынести решение о перечислении не более 50% сумм алиментов,подлежащих выплате, на счет, открытый им на имя несовершеннолетнего ребенка в банке. Удачи вам.