Могу ли я потребовать ДНК-тест на всех детей после расставания с гражданской женой?
Нет, самостоятельно проверяйте на отцовство. Но только тогда, когда она подаст в суд на алименты. До этого момента ничего не платите. Самостоятельно приобретайте одежду и продукты питания в разумных пределах.
Сами сделайте ДНК. Мать не обязана проводить экспертизу.
Да, для этого нужно подать исковое в суд.
Вам необходимо подать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства.
Если вы добровольно признали отцовство, зная, что вы не отец ребенка, то суд откажет вам в иске.
Дело в том что я не отказываюсь платить если она подаст на алименты. Но после измены она с насмешкой мне предъявила что мол типа всегда и не раз гуляла от меня. А я был слеп.
Дети получают сейчас другое воспитание. Какой то посторонний мужик рядом с ними.
И по тому я хочу удостовериться в том что среди детей есть хоть один или более детей. Чтоб помогать содержать детей алиментами. Я то детей люблю, но она настраивает детей против меня. И по тому дети могут просто потерять любовь ко мне.
Так делайте экспертизу, если сомневаетесь. В чем проблема?
Я так понимаю.?
Если мать детей захочет алименты от меня. То она должна доказать суду и мне, что дети генетически мои. Или? Повторюсь, мы не расписаны но я установил отцовство. Но когда я устанавливал отцовство, сожительница мне не говорила же тогда что будет мне изменять с каждым вторым встречным.
Ответил вам в личные сообщения.