Иркутск, 12.06.2020, 19:45

Наследство в офисе - как выбрать надежного юриста и избежать мошенничества

Вопрос №17476258 из г. Новосибирск
опубликован 12.06.2020, 19:45
Обратилась к юристу по поводу вступления наследства в офис. Там несколько юристов. Меня насторожило мошенники ли это. Когда договор подписывал то указанного имени фамилии юриста не было и номер телефона она свой мне не дала. А только конторы. При этом взяла а даже порекомендовала в кредит на месте оформить, чтобы оплатить услугу. Прошло 2 недели. И тишина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем Вам услуги юриста для вступления в наследство?

Требуйте претензией расторжения договора и обратитесь самостоятельно к нотариусу.

12.06.2020, 19:53
Оценка автора вопроса:
По истечении 20 летней давности после смерти дедушки, поэтому решила к юристам обратиться

Расторгайте договор.

12.06.2020, 19:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В договоре сроки исполнения услуги указаны или нет?

12.06.2020, 19:47
Оценка автора вопроса:
Срок договора не указан

Там же на месте взяла кредит и им перевела.

12.06.2020, 19:48

Здравствуйте! Какую помощь Вы хотите получить?

12.06.2020, 19:49

Я бы хотела уточнить, договор с юристом оформила. Её имени и фамилии нет, и даже росписи. А реквизиты банка указаны на индивидуального предпринимателя. Разве так действителен договор?

12.06.2020, 20:00

Это платная информация.

12.06.2020, 20:02