Наследство в офисе - как выбрать надежного юриста и избежать мошенничества
Обратилась к юристу по поводу вступления наследства в офис. Там несколько юристов. Меня насторожило мошенники ли это. Когда договор подписывал то указанного имени фамилии юриста не было и номер телефона она свой мне не дала. А только конторы. При этом взяла а даже порекомендовала в кредит на месте оформить, чтобы оплатить услугу. Прошло 2 недели. И тишина.
Лучший ответ
Зачем Вам услуги юриста для вступления в наследство?
Требуйте претензией расторжения договора и обратитесь самостоятельно к нотариусу.
По истечении 20 летней давности после смерти дедушки, поэтому решила к юристам обратиться
Расторгайте договор.
Благодарю за грамотную консультацию!
В договоре сроки исполнения услуги указаны или нет?
Срок договора не указан
Там же на месте взяла кредит и им перевела.
Здравствуйте! Какую помощь Вы хотите получить?
Я бы хотела уточнить, договор с юристом оформила. Её имени и фамилии нет, и даже росписи. А реквизиты банка указаны на индивидуального предпринимателя. Разве так действителен договор?
Это платная информация.