Краснодар, 12.06.2020, 23:42

Сколько раз я могу подавать заявление на снятие ареста с квартиры?

Вопрос №17476327 из г. Краснодар
опубликован 12.06.2020, 23:42
Сколько раз я могу подавать заявление на снятие ареста с квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте) Подавать заявление Вы можете до устранения причины заявления, то есть до снятия ареста.

13.06.2020, 02:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В чем вопрос? Кем наложен арест на квартиру? Куда вы уже обращались с этим вопросом?

12.06.2020, 23:48

Арест наложил суд. Так как мои продавцы квартиры, по предположению следователя, купили ее еще до меня, якобы не совсем честно. Обратилась в суд с заявлением о снятии ареста.

13.06.2020, 00:48

Вы обратились в суд, заседание было или нет? На каком этапе это сейчас?

13.06.2020, 00:53

Заседание суда было 2 раза, затем еще 6 раз переносили, не могу добиться от суда никакого решения, постоянно переносят, то прокурора нет, то следователя нет, то у следователя нет каких-то бумаг, то коронавирус, то якобы адвокат от моего имени написал ходатайство о переносе процесса по электронной почте, хотя я его об это не просила, адвокат уверяет, что никакого заявления от моего имени не писал, я могу как-то обжаловать решение о переносе, которое исходило якобы от адвоката?

13.06.2020, 01:01

По тексту вопроса - можете, можете даже его выиграть, только само производство по принятию этого решения - увеличит срок рассмотрения Вашего вопроса, то есть сыграет против Вашего желания побыстрее рассмотреть.

13.06.2020, 05:19