Как начать бизнес по курсам английского языка без лицензии и образовательных документов

• г. Тула

Хочу открыть ООО и вести курсы английского языка с наймом педагогов. Каким образом обойтись без лицензии, кроме как не выдавать документы об образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ООО не советую.

А что именно посоветуете?

Уточнения - в личных сообщениях.