Проблемы с алиментами при разводе - родитель готов платить минимальные суммы
Разводимся с мужем, есть совместный ребенок 6 ти месяцев, муж сказал что платить алименты не будет, либо будет выплачивать по его фактической зарплате, а его зарплата составляет 3 тысячи 250 рублей, поэтому мне бы хотелось бы лишить его родительских прав.
Добрый день Юлия! К сожалению лишить мужчину отцовства можно только через суд и то если он сам желает отказаться от ребенка. Вам хочу посоветовать подать на алименты на содержание ребенка и алименты на ваше содержание по уходу за ребенком до 1, 5 лет. А затем уже отказаться и подавать на лишение его отцовства.