Как получить диплом, оставаясь на бюджете - план и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Если я сейчас получаю платно образование на 2 курсе. Мне учиться 5 лет. Могу ли я поступить в университет на бюджет. Проучиться там 3 года, отчислиться. Потом получить платный диплом. А далее с 4 курса восстановиться там, где училась на бюджете, но платно окончить университет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Очень муторно Вы придумали.