«Транспортная компания лишена документов - как быть в суде после отсутствия заявок и копий ТТН»

• г. Санкт-Петербург

Подали в суд на ИП. Мы транспортная компания, оказывали услуги по грузоперевозке. Судья дополнительно спрашивает заявки на каждый день на водителя и ТТН копии. У нас нет ни заявок ни копий ТТН. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Попытаться сделать их задним числом, если это возможно. А вообще странно, что у вас их не было вовсе. Наверное, юрист компании проглядел этот момент.