Госслужащий ошибся в сообщении в прокуратуру о нарушении на неподнадзорной территории и превысил свои полномочия?

• г. Иркутск

Я гос служащий. При патрулировании обнаружил нарушение на неподнадзорной территории и как гражданин РФ написал сообщение в прокуратуру. При подготовке сообщения совершил техническую ошибку указав свою должность, но указал личные данные. О выявленном нарушении на неподнадзорной территории я не сообщил начальнику. Привысил ли я служебные полномочия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

В рамках федерального законодательства - не превысили, это не входит в круг Ваших служебных обязанностей, и если внутренними документами организации такой случай никак не регламентируется не превысили.

Здравствуйте. Не превысили.