Оплата задолженности по ИП № 11630/20/02044-ИП от 2020-05-22 в отношении ГАЛЛЯМОВОЙ И. М. Что это? Не могу понять, за что это?
Оплата задолженности по ИП № 11630/20/02044-ИП от 2020-05-22 в отношении ГАЛЛЯМОВОЙ И. М.
Что это? Не могу понять, за что это?
Это взыскание исполнительского сбора ЗИАНЧУРИНСКИЙ РО УФССП ПО РБ в размере 1000 р. Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению (Закон Об исп. производстве № 229-ФЗ).