Как распределяются алименты при платеже на двое детей от разных матерей?

• г. Владивосток

Живя в браке хочу подать на алименты на мужа, но он ещё платит алименты бывшей на одного ребёнка будет ли тот процент алиментов делиться пополам? Или Я буду получать туже сумму от всех доходов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Есть вероятность пересмотра размера ст 81 СК РФ.