Как правильно отказаться от отцовства и куда обратиться - история мамы одиночки

• г. Барнаул

У меня есть сын 7 лет его отец никогда не учавстровал в его воспитании, он согласился добровольно отказаться от ребёнка т. к. У нас есть только постановление об отцовстве.

Подскажите как правильно все сделать и куда пойти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Отказ от ребенка законом не предусмотрен.

Здравствуйте. Законом не предусматривается.