Вопрос о северной надбавке - по закону ли мне будут платить только оклад, без надбавок и коэффициентов?

• г. Сыктывкар

Живу в Воркуте, у нас северная надбавка 80%, недавно хотел устроится в школу дворником, но сказали раз нет записей в трудовой о северном стаже, то платить будут только оклад (а это на 10 т меньше). Я прочитал что как только начинается северный стаж то сразу надбавка 10% и так каждые 6 мес.

По закону ли мне будут платить только оклад, без север. Надбавок и коэф.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам будут платить оклад плюс северные начиная с 6 месяца.

Здравствуйте. С 6 месяца будут платить.