Продление путинских пособий до октября - будут ли они повышены после года выплат?

Я так понимаю в связи с карантином путинские пособия продлеваются автоматически до октября. Вопрос следующий, если нам в июне 1 год, пособие с июня будет повышенное? (Так как с 2020 года увеличили размер пособия)
Лучший ответ

Здравствуйте! Увеличили размер пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Путински е пособия-это другие выплаты, это прожиточный минимум в вашем регионе. Вот они продлеваю тся до октября.