Кому и за какого ребёнка полагается удвоение детского пособия по уходу за ребёнком?
Я студентка, у меня 3 детей. Я получаю пособие по уходу за ребёнком 6751 т. р. за третьего ребёнка. Я не в браке но по документам у детей есть отец. Удвоят ли мне пособия в связи с новым законом?
Здравствуйте! Было увеличение пособия по уходу за ребёнком до 6752 руб. Вы эту сумму и должны получать.
Здравствуйте! Что вы имеете в виду?