Как определить место жительства ребенка с отцом после развода?
Оформляю нотариально, какие подводные камни? Могу ли я потом подать на алименты? Сможет ли в будущем бывшая жена забрать ребенка если мое положение не изменится?
Сможете подать на алименты или этот вопрос можно также решить в соглашнии. Да, мать ребенка может впоследствии при изменении обстоятельств обратиться в суд.
Добрый день
Ни каких подводных камней, если у вас возникнет спор, так или иначе, придете решать спор в суд. Поэтому советую заключить соглашение, а не сразу идти в суд.
Приветствую Вас.
Если не против, то вы можете оформить этот вопрос нотариальным соглашнием.
Можете составить соглашение с женой о месте проживания ребенка и заверить его нотариально.
Добрый день