25% процентов от официальной заработной платы бывшего мужа составляет 200 р.!, что он ежемесячно и выплачивает.
25% процентов от официальной заработной платы бывшего мужа составляет 200 р.!, что он ежемесячно и выплачивает. Законно ли установление такой зп на предприятии? Могу ли я в данной ситуации обратится в суд с иском о взыскании алиментов в твердной денежной сумме, т.е. исходя из размере среднемесячной зп по РФ и какие справки необходимо приложить к иску? Пока на руках справка от приставов о задолженности (1000 р.).
Здравствуйте, Елена. Да, можете, суду не нужны какие-либо причины установления алиментов именно в твердой денежной сумме.