Спор о сумме ущерба после ДТП - какую экспертизу назначить и какие вопросы задать перед экспертом?
В данном случае, при подаче искового заявления в суд, Вы имеете право ознакомиться с материалами (всеми, без исключения). В рамках судебного процесса, заявите ходатайство о проведении сторонней экспертизы... Какие вопросы Вам поставить эксперту? С материалами дела я не знаком и гадать не могу... А вообще, пора бы самой научиться изучать нормативную базу и судебную практику... Слишком много разноплановых вопросов для физлица!
При экспертизе будет установлено что имелись повреждения которые получены до дтп и их не учитывают в сумму ущерба.