Возможно ли оформление в собственность газопровода, построенного на средства членов товарищества в 2004 году со всеми разрешениями в 2020 году?
Газопровод построен в 2004 г на средства часников спроектирован имеются все разрешения может ли товарищество оформить его в собственность в 2020 г?
Лучший ответ
Ну если строились на деньги частников, то можно и в собственность оформить.
С уважением.