Как защитить свою заработную плату при содержании детей бывшей супруги?
- этих детей обязан обеспечивать их отец - ваша супруга должна написать судебному приставу заявление о привлечении отца детей к административной ответственности, затем - к уголовной...-все эти документы необходимо вам в дальнейшем приложить к вашему иску
- вам иск будет "об уменьшении размера взыскиваемых алиментов", в иске подробно все излагате... прикладываете документы;
- доказывайте суду какой у вас в семье "доход" и сколько "составляют" расходы - какой прожиточный минимум в регионе;
- если что-то непонятно пишите в личку...
Здравствуйте!
В принципе можете подать заявление об уменьшении процента удержаний приставам, но содержание чужих детей могут не принять во внимание.
Возможно есть иные основания, необходимость лечения, расходы на жкх, и так далее.
А по детям желателен факт их усыновления Вами для предоставления информации приставам.