как правильно составить отказ от претензий к работодателю. И нужно ли где то заверять это заявление? Спасибо за ответ.

Как правильно составить отказ от претензий к работодателю. И нужно ли где то заверять это заявление? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Ольга!

Вы должны написать расписку об отсутствии претензий к работодателю в связи с удовлетворением Ваших требований. Расписка пишется по определенным правилам.

assistentus.ru

Удачи Вам!

Добрый день

Если претензий к работодателю у вас больше нет, вы можете об этом сообщить устно или напишите заявление о том, что претензий больше нет, отдайте в канцелярию.

Юридические услуги в Барнаул