После 9 класса мой сын поступил в техникум, 2 мая 2012 года ему исполнилось 18 лет.

• г. Сальск

После 9 класса мой сын поступил в техникум, 2 мая 2012 года ему исполнилось 18 лет. в июне 2012 года он заканчивает техникум. И будет поступать в институт Положена ему отсрочка от армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не положена, но он успеет поступить, пусть старается