Какой срок действия режима совместного имущества.
Лучший ответ
Если вас интересует срок исковой давности на раздел совместно нажитого имущества, то 3 года с того момента, когда лицо обнаружило, что его права нарушены.
Режим совместной собственности супругов действует в течение всего времени пока брак не прекращен.
Здравствуйте, весь срок в период нахождения в браке (до момента развода).