Какие права имеет отец при попытке выселить бывшую супругу из дома, принадлежащего несовершеннолетней дочери?
Задавал свой вопрос тут, немного конкретизирую:
Бывшая супруга проживает в доме, принадлежащем нашей несовершеннолетней дочери. Дочь проживает со мной, супруга лишена родительских прав. В доме всегда полно левого народа, бардак неимоверный, ситуация с каждым днем все хуже. Подал в суд на выселение.
Вопрос: До того момента как суд лишит ее регистрации, имеются ли у меня законные рычаги по выдворению ее гостей?
Конечно можете выдворять гостей-посторонних для Вас людей на правах законного представителя собственника квартиры. Жена не имеет право распоряжаться домом.