Как вернуть деньги за навязанные услуги при покупке в рассрочку в «Ренессанс кредит»?
10 июня я брала в рассрочку ноутбук в «Ренессанс кредит» при оформлении рассрочки мне были навязаны дополнительные услуги «комфорт-за 1199 руб» услуга «личный адвокат лайт-за 1500 руб» и услуга «идеальный заемщик-за 900 руб» хочу отказаться и вернуть эти деньги, могу ли я вернуть их прошло уже четыре, дня оформляла 10 июня 2020 г.
Лучший ответ
Можете подать претензию юридически грамотно отказ от этих услуг.