Проблемы с Samsung А50 - многочисленные ремонты и вопросы возврата
Купила в августе 19 года в связном телефон Самсунг А 50. в феврале стал показывать перегрев батареи. Сдала его так как он на гарантии. Отремонтировали. В мае опять поломка не работают клавиши вкл. выкл. Опять отнесла его приняли в ремонт. В обоих случаях заменили платы. Могу я требовать возврат или обмен, они говорят, что поломки не значительные и берут в ремонт. В общей сложности он в ремонте был больше 35 дней.
Лучший ответ
Уже можно возвращать, т.к. два раза был в ремонте более 30 дней. Только у вас должны быть документы подтверждающие это.
С уважением.