Может ли появление второго ребёнка повлиять на срок наказания или на условия отбывания.
Мой муж осужден по статья 111 часть 4 на 7 лет строгого режима. У нас есть ребёнок 3 года. Я беременна вторым. Может ли появление второго ребёнка повлиять на срок наказания или на условия отбывания. Можно ли расчитывать хотябы на облегчение режима?
Добрый день Валентина. К сожалению, недостаточно информации для того чтобы дать Вам верный ответ на Ваш вопрос. необходимо изучить материалы дела, обстоятельства дела и пр. Но на практике безусловно есть постановления об изменении приговора в части назначения меры наказания. http://advokat-kr.ru/