Может ли бывший муж осуществить отчуждение у меня доли в новой квартире на том основании

• г. Москва

До вступления в брак мной и будущим на тот момент мужем была приобретена однокомнатная квартира, приобретение квартиры осуществлялось на средства мужа, вырученные от продажи унаследованной им ранее другой квартиры.

Собственность на новоприобретенную квартиру была оформлена в равных долях (по 1/2) на меня и будущего мужа, затем состоялось вступление в брак, 6 лет совместной жизни в новоприобретенной квартире, а затем развод.

Может ли бывший муж осуществить отчуждение у меня доли в новой квартире на том основании, что изначально она была приобретена на его средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Очень трудно ему будет это доказать, практически невозможно.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.