Бывший муж угрожает выписать сына из муниципальной квартиры - мой опыт воспитания несовершеннолетнего сына

Мы с мужем давно в разводе, есть несовершеннолетний сын, которому недавно исполнилось 14 лет, и ребенок прописан у бывшего мужа, но не проживает в этой квартире, квартира является муниципальной, в воспитание сына муж не участвует, алименты не платит, и бывший муж постоянно мне угрожает, что выпишит сына из квартиры ко мне, а я проживают с сыном в муниципальной коммунальной квартире, с соседями.

Лучший ответ

Никак не выпишет. Это невозможно.

Спасибо большое!

Так в чем ваш вопрос? Сможете ли он выписать ребенка или нет? Сможет, но только через суд.