Мать лишена родительских прав, а теперь должна алименты - как поступить?
Мою мать лишили родительских прав когда мне был годик.
Воспитывалась в другой семье, мне 21 и приходит письмо о том что мать должна мне алименты в размере 500000, что я должна делать.
Лучший ответ
Татьяна, если письмо пришло от судебных приставов, то с ними вам и нужно решать вопрос, как получить причитающиеся алиментные выплаты.
Но будьте бдительны! Часто так действуют мошенники и просят от "получателя выплаты" внести сначала средства за денежный перевод или заплатить налог и т.д.
Проверьте по реквизитам письма в Инете - действительно ли вам пришло письма от службы ССП?