Шансы на получение условного при статье 228 часть 2 - опыт судебного процесса
Скажите, пожалуйста, есть ли шансы получить условное по статья 228 часть 2,хранение и употребление?
Моего мужа приняли 04.09.18, сразу взяли анализы, но они ничего не показали.
При себе был наркотик, говорит ромашка...
Дал явку с повинной, рассказал где и у кого это все покупал.
06.09.19 был свидетелем, на суде у того человека, у которого покупал. Его посадили.
Ранее не был судим, на учёте у нарколога не состоит.
Дочке 1,5 года, единственный кормилец.
Есть положительные характеристики с места работы.
Есть прописка.
12.12.19 года был суд, но судья взяла самоотвод (причина-эта же судья была на суде, на котором муж был свидетелем,06.09.19)
19.06.20 назначили суд.
Скажите, пожалуйста, есть ли шанс получить условное?
Адвокат у нас государственный. Сказал в 99%случаев за это сажают. Мы проживаем в Свердловской области.
Спасибо за ответ.
"Сказал в 99%случаев за это сажают." - вам правильно ответил адвокат.