Как правильно написать письмо судебным приставам об отмене судебного приказа по задолженности кредитного платежа на основании договора цессии

• г. Красноярск

Как грамотно составить письмо судебным приставам, об отмене судебного приказа по задолженности кредитного платежа, на основании договора цессии, между мной и банком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Возражение на судебный приказ надо мировому судье направлять, а не судебному приставу.

Договор цессии не является основанием для прекращения исполнительного производства. Для отмены судебного приказа надо обращаться в суд.

Наталья, здравствуйте!

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. По вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения!