Как переучиться на фельдшера дистанционно, если нет времени на колледж - опыт медбрата с сертификатом реанимации и анестезиологии.
Могу ли я переучиться с мед брата на фельдшера дистанционно так как времяни на колледж нет, на данный момент работаю на скорой мед братом имею сертификат реанимация и анестезиология.
Здравствуйте, Алексей!
Среднее медицинское образование по специальности "Лечебное дело" (фельдшер) невозможно получить дистанционно.
Заочно можно получить среднее медицинское образование, не связанное с непосредственным взаимодействием с больным:
медицинский оптик;
фармацевт;
медсестра с квалификацией менеджер;
менеджер в здравоохранении;
зубной техник.