Выплатят мне отпускные если я не расписался за отпуск?
Добрый день Андрей, если был приказ на отпуск и Вы писали заявление на отпуск то выплатят, буду благодарен за оставленный отзыв.
Добрый день Андрей, требуется уточнение в каком документе вы не расписались "за отпуск".
Отпуск предоставляется согласно графику отпусков утвержденный работодателем (ст. 123 Трудового кодекса Российской Федерации).
За две недели до начала отпуска, работодатель обязан вас уведомить под роспись о начале ежегодного оплачиваемого отпуска (ст. 123 Трудового кодекса Российской Федерации).
За три дня до начала отпуска вам должны перечислить оплату за отпуск (ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации).