Нужен полный образец заявления на алименты на мать ребенка до 3 лет.
Образцы можете в интернете посмотреть как примерно это пишется, под свои обстоятельства переписать. Заявления на ребенка стандартные, на мать ребенка нужно индивидуально под вашу ситуацию писать и делать, тут все сложнее. Шаблонов на все случаи жизни не существует, нельзя взять один шаблон и он подойдет всем. Такие заявления пишутся индивидуально под конкретную ситуацию. Это уже естественно работа и никто просто так его вам не сделает под вас. А шаблон как примерно сделать возьмите с любого сайта в интернете, шаблоны все примерно одинаковые несколько абзацев повторяются в каждом заявлении, остальное пишется индивидуально под вас.
Ув. Диана, образец ищите в сети интернет. Если Вам необходимо составить исковое заявление - это платная услуга.
Диана, день добрый! Образцы есть в интернете. Вы знаете как подавать исковое заявление? Личного приема граждан суды не ведут... Предварительно, Вам необходимо заказным письмом с описью вложения отправить ответчику копии искового заявления... После этого с подтвержденным платежным документов направлять иск в суд. Ньюансов масса, в связи с изменениями в законодательстве.