Пожар в деревенском доме - кто выдает справку о непригодности жилья и каков ущерб?

• г. Тверь

Сгорела одна треть дома, принадлежащая дочери. Кто должен выдать справку о непригодности жилья для проживания. Размере сгоревщей площади и о размере ущерба. Живем в деревне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Должно быть заключение межведомственной комиссии о непригодности жилья для проживания.

Вопрос скорее для чего вам данная справка?