Дело о приватизации жилья - Как одна сестра потеряла право на собственность, а другие две оказались сиротами с квартирами
Лет 20 назад, мои родители приобрели жилье, т.к 3 детей были не совершеннолетние мы не потеряли право приватизации, а нашей старшей сестре на тот момент было уже 18,но без ее ведома прошла приватизация и сейчас она потеряла это право, месяц назад мы решили заняться ремонтом этого жилья, т.к оно сгорело и мы узнали что только один ребенок являеться собственником, и еще там такая ситуация, я и 2 мои сестры сироты, нам после детского дома дали по квартире, но как то очень странно получилось, что я с младшей сестрой получили квартиру как сироты а третья сестра за сгоревшее жилье, помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Что тут разбираться то?
Все получили жильё. и, что Вам не так то?