Возбуждено исполнительное производство на сумму 7900. Могу ли я выплатить эту сумму частями?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, конечно можете!

Но лучше вам подать в суд, вынесший решение о взыскании с вас задолженности, заявление о прелоставлении вам рассрочки, поскольку с приставом не всегда получается договорится об этом.

Здравствуйте! Чтобы у вас была возможность выплатить эту сумму частями, вам надо обратиться с соответствующим заявлением к судебному приставу-исполнителю, который ведёт ваше исполнительное производство.