Как перевести рассмотрение дела по новому адресу регистрации истца?

Вопрос №17485600 из г. Сыктывкар
опубликован 15.06.2020, 18:05
Подан иск в суд, в процессе разбирательства истец сменил место регистрации. Как перевести дальнейшее рассмотрение дела по адресу регистрации и жительства Истца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Известите суд о смене адреса истца, чтобы в материалах дела было соответствие. Какого рода Ваш иск? о Чем?

15.06.2020, 18:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Иск о лишении родительских прав. Истец сменил место жительства.

17.06.2020, 12:43

Суд останется прежним.

17.06.2020, 15:16