Могу ли я не оплачивать коммуналку по фактическому месту жительства?
Живу в приватизированной квартире в которой никто не зарегистрирован, а коммунальные оплачиваю как по месту регистрации так и по фактическому месту жительства. Могу ли я не оплачивать коммуналку по фактическому месту жительства?
Лучший ответ
Как раз-таки по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания и НАДО оплачивать КУ, как ПОТРЕБЛЯЕМЫЕ именно в месте фактического проживания. А по месту регистрации - делать перерасчёт, так как ТАМ КУ не потреблялись, соответственно и обязанности по их оплате не возникло.