Борьба за права владельца авто - как доказать дефект замененного лобового стекла и бороться со сложностями в суде
Заменил на авто лобовое стекло, через 2 дня пошла трещина до середины. Обратился в сервис, где меняли стекло, начали игнорировать. Пригласил владельца сервиса на независимую экспертизу, он не явился. После проведения экспертизы, подал на него в суд. В ходе эксплуатации, после проведения экспертизы заметил, что по верхним углам в салон авто, попадает дождевая вода. На 2 заседания не явился, а вот на 3-е пришел с адвокатом и ходатайствуют о проведении свой экспертизы с указанием компании. Как грамотно ему ответить и отстоять свои права?
Для подробной консультации необходимо ознакомится с материалами дела, в первую очередь с экспертизой, а также с иском. Но что можно сразу сказать, суд всегда по таким делам, связанным с технически сложными товарами, проводит свою экспертизу. А тут важно Вам правильно сформулировать в ходатайстве вопросы, которые Вы хотите поставить перед экспертом.