Воронеж, 15.06.2020, 20:10

Мне пришло смс ваш счёт пополнен на 1200 рублей.

Вопрос №17486097 из г. Воронеж
опубликован 15.06.2020, 20:10
Мне пришло смс ваш счёт пополнен на 1200 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы смогли вам компетентно на него ответить. Про какой счет идет речь?

15.06.2020, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Будьте бдительны. Возможно, это мошенники.

15.06.2020, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я и сам не понял написано London

15.06.2020, 20:21

СМС от London Pro «Ваш счет пополнен» приходит абонентам различных мобильных операторов, чьи телефонные номера попали в базы данных, которыми активно пользуются мошенники. Следует проявлять предельную внимательность при переходе по ссылкам из подобных сообщений, поскольку неосторожность может привести к весьма плачевным последствиям.

Абонент, получивший СМС от London Pro о том, что его счет был пополнен на определенную сумму, чаще всего уже через несколько минут спустя получает другое сообщение с просьбой вернуть средства, которые были внесены по ошибке. Однако при проверке баланса человек может убедиться в том, что на его счет не поступало никаких денег. С помощью подобных рассылок мошенники обманывают наивных граждан, поэтому стоит проявлять предельную осторожность при любых манипуляциях со счетом.

15.06.2020, 20:23

У Вас есть поклонники в Лондоне?))) Уточните трансзакцию у оператора мобильной связи либо в банке. Если деньги Вам действительно перечислены, и это совершено ошибочно, то рекомендую их вернуть отправителю.

15.06.2020, 20:25