Мой ребёнок уехал к бабушке, мне отказывают в получении аттестата, могу ли я мама забрать аттестат?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вы, как законный представитель ребенка, имеете право забирать любые документы вашего ребенка при этом присутствие его не требуется.
Но следует отметить, что если ребенок уже совершеннолетний, то потребуется нотариально заверенная доверенность.